Дорогие соратники! Издан сборник 21-й Всероссийской научно-практической конференции общественного движения «Союз УСТ «Трезвый Урал», прошедшей 23-24 февраля 2023 г. в г. Тюмени. Печатные экземпляры сборников в ближайшее время будут разосланы почтой иногородним участникам и меценатам Трезвости. Электронный экземпляр сборника доступен для скачивания уже сейчас.

По итогам конференции принята резолюция, в которой отражены необходимые действия по продвижению Народного проекта «Сознательно трезвая Россия».

Оргкомитет конференции благодарит участников и желает успехов в научном поиске в области утверждения и сохранения Трезвости. А также благодарит добровольцев, соратников и всех заинтересованных граждан, которые приняли участие в народном сборе средств на издание сборника и таким образом поддержали дело утверждения и сохранения Трезвости в нашей стране конкретными действиями:

Инициативная группа утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Красноярск»
Инициативная группа утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Нурголд»
Благотворительный фонд «Поморье без наркотиков», Архангельская область
Аканшев Михаил Юрьевич (Нижегородская обл., г. Бор)
Александров Алексей
Афанасьев Александр Лукьянович (г. Томск)
Афанасьева Светлана Сергеевна (г. Энергодар)
Баженов Анатолий Игоревич (г. Тюмень)
Бакулина Екатерина Андреевна (Тульская обл., г. Узловая)
Бакутин Дмитрий Сергеевич (г. Оренбург)
Балахонова Екатерина Юрьевна (г. Одинцово)
Баранов Вячеслав Валерьевич  (г. Рыбинск)
Беспалов Андрей
Бирюков Алексей Александрович (г. Брянск)
Богословская Елена Васильевна (г. Ставрополь)
Бородюк В.А. (г. Сургут)
Бугаков В.М. (г. Челябинск)
Вакурин Сергей
Высоцкая Анна Вячеславовна (г. Ставрополь)
Габов Владислав Романович  (г. Челябинск )
Гагаркина Маргарита Сергеевна (г. Красноярск)
Герасимов Валерий (г. Чебоксары)
Гиниятов Вадим Димович (Республика Башкортостан, Кигинский р-н, с. Верхние Киги)
Горностаев Андрей Игоревич (г. Каменск-Уральский)
Грязов Тимофей Сергеевич (г. Воронеж)
Дойников Николай Анатольевич (г. Ижевск)
Доронина Светлана Васильевна  (г. Екатеринбург )
Евгений
Елисеева Анастасия Петровна (г. Санкт-Петербург)
Жилин Алексей
Залесовская Валентина Алексеевна  (г. Нижний Новгород)
Звягин Игорь Константинович  (г. Ессентуки)
Золин Владимир Евгеньевич  (г. Красноярск)
Игнат Сергей Сергеевич  (Московская обл., г. Кашира )
Канев Виктор Валерианович (Республика Коми, Ижемский р-н, г. Ижма)
Карсаков Роман Аркадьевич  (Челябинская обл., с. Агаповка)
Киреев Алексей (Москва)
Ковыляев Владимир Иванович (г. Северодвинск)
Корнеев Игорь
Кугушев Дмитрий Анатольевич (Республика Хакасия, г. Абакан)
Литвинков Александр (Ленинградская)
Ложкина Татьяна Алексеевна  (г. Екатеринбург)
Макеев Алексей (г. Екатеринбург)
Мальгинов Павел Андреевич (п. Большая Ижора)
Маныкин Александр Сергеевич (г. Раменское)
Мартынюк Николай Андреевич (Красноярский край, г. Железногорск)
Марченко Сергей Михайлович (г. Нефтеюганск)
Миляев Александр Олегович (Московская область, г. Одинцово)
Миньков Николай (г. Оренбург)
Ольга
Палкин Клим Борисович (г. Архангельск)
Подгорная Лидия Александровна  (г. Ставрополь)
Пономарев В.А. (г. Ростов-на-Дону)
Попов Евгений Константинович (Свердловская обл., г. Нижний Тагил)
Прытков Андрей
Пшеничнов Вячеслав Витальевич (Санкт-Петербург, г. Пушкин)
Распопов Роман Владимирович (Тюменская обл., г. Тюмень)
Романова Татьяна Сергеевна (Московская обл., Одинцовский р-н, г. Голицыно)
Рубан Алексей Михайлович (г. Новороссийск)
Рудницкий Александр Петрович (Московская обл., с. Бисерово)
Рузавин Евгений Викторович
Свеженец В. А. (г. Аксай)
Свобода Алексей Алексеевич  (г. Новороссийск )
Селезнев Никита (г. Санкт-Петербург)
Силантьев Артëм Викторович
Сухоручкин Валерий Валерьевич (г. Южно-Сахалинск)
Тартанов Андрей Александрович (г. Ростов-на-Дону)
Тимофеев Алексей Григорьевич (г. Приморск)
Усманов Роман Рамилевич  (г. Ижевск )
Устинова Мария Алексеевна  (г. Челябинск)
Устьянцев Семён Константинович (Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, пгт Чистогорский)
Цепиона Татьяна Викторовна (г. Саратов)
Чумаков Сергей Геннадьевич (Иркутская обл., г. Шелехов)
Шабалин Евгений Евгеньевич  (г. Шерегеш)
Шамкаев Сергей Петрович (г. Старый Оскол )
Шевцова Татьяна Германовна (г. Нижний Новгород)
Юров Михаил Юрьевич  (Нижегородская обл., г. Бор)
Язовская Евгения
Якунин Валерий Михайлович (Липецкая обл., Грязинский р-н, с. Плеханово)
Яценко Николай Николаевич (Москва)
11111991ily
3ajimah
3d1983
89896295636
909610
abrvita777
alexwukolow
andreygrekas
andreyprokopenkov
anton_shilcev
artem.zalesovskiy
avkononenko
behaappy
brahe
casp-er
chiptagan
curochkindmitry
davai_derzai
den.mixeev
eddie0474
elenakopteva77
elenova22
fadeevadara44
flexo.83
fugass41
gms-2010
goldobey
hanmar888
hooligan-shop
ingsys
ism1955
katya.petrik95
kdc_spec1
kisel_sveta_2005
kit999xit
kon-d
kseniyazverlina
kuhmalaha
magsolar
masha.bobkova
mescheryakovanina
mic-eva
milcome
misterrublev
mvv78
neuro4546
nik_mk
obraz13
olka-oi
olkhovskayaevg
pavel
pavel_hhh
petertcheckaev
profondo22
r.sixmith
roman78.rus
romanmescheryakov
rubew89
ryaskin888
sanya_vinni
savelevla
seliverstov.da90
servassik
shaidulinx
smekalin
soloway74
sssassssh
stalnyh.ivan
strukovavera
svetakruchinina
tatanaevgrafova48532
tonith
tseps
ul.24
universal1284
uuhdaeeh
valerijkolesnikov
vampiro1206
vilenainshina
vkulpinv
wutaga
yu.yu.yudin
zentr-rpr
zipunnikovse
zloyklepa619
zuzya29

Скачать сборник 21-й конференции

Поделитесь: